


12 933 ₴
• Каркас - металлические трубы с полимерным покрытием
• Диаметр труб - 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 32х1,5мм, 38х1,2мм
• Цвет- черный матовый (RAL 9005)
• Тент - ткань "Полиэстер" с водоотталкивающим покрытием
• Чехол - ткань «Бязь»
• Цвет - акварельные цветы
• Наполнение чехлов - поролон 50 мм
• Максимальная нагрузка - 280 кг
• Количество мест - 3
• Габариты (общие):
- Ширина - 210 см
- Глубина - 147 см
- Высота - 171 см
- Вес - 43 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 171 см
- Глубина - 53,5 см
• Упаковка - картонная коробка (206х82х26 см)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 43 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 1710 мм |
| Высота спинки | 535 мм |