4 860 ₴
Ничто в мире не заменит хороший сон на комфортной кровати. В данной серии представлены три варианта цвета для изготовления. Производитель с дизайнерами разработали красивый вариант односпальной кровати со строгим классическим дизайном, изюминкой кровати является наличие металлических накладок в цвете латунь. Благодаря высокому изголовью кровати, вы будете отдыхать с комфортом, а низкое изголовье не будет препятствовать просмотру любой телепередачи. Кровать купить недорого можно в любом цвете по всему региону Украины.
• Материал корпуса ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79.5 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 97.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |