
25 560 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 60 мм
• Сиденье и спинка - жесткая металлическая сетка на пружинах
• Тент и подушки - ткань «Тексилк»
• Цвет - тортора однотонный 2709
• Чехол матраса - хлопок лонета (верх - 50% хлопок, 50% полиэстер, низ - 100% полиэстер)
• Цвет - Versalles Flor gris
• Наполнение матраса - пенополиуретан (ППУ)
• Наполнение подушек - холлофайбер
• Фиксация сиденья к ножкам - крючки
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (положение вверх и назад вниз)
• Регулируемый наклон тента с помощью фиксаторов
• Количество мест - 4
• Максимальная нагрузка - 360 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
• Габариты (общие):
- Ширина - 238 см
- Глубина - 130 см
- Высота - 172 см
- Вес - 65 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 180 см
- Глубина - 52 см
- Толщина матраса - 6 см
• Упаковка:
- Каркас - картонная коробка (212х80х17 см)
- Матрас - полиэтилен (180х55х25 см)
• Дополнительные опции:
- Москитная сетка
- Чехол
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение Новой Почты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2380 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |