10 950 ₴
Для правильной меблировки помещения, нужно ориентироваться на его площадь. Основным элементом в оформлении есть комод_JKOM_2d4s_130. Он представлен производителем БРВ в трех вариациях цветов. Это может быть сосна античная/каньон или дуб шуттер. Во всех вариантах, комод выглядит привлекательно. Необычное украшение гарнитура – металлические ручки и накладки на фасад латуневые. Купить JKOM_2d4s_130 с оригинальным дизайном, может каждый. Интересное оформление гостиной комнаты, спальни или детской, Вам обеспечено.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада:
- ламинированное ДСП с рамкой
- МДФ декорировано металлическими накладками на углах
- верхняя поверхность ламинированное МДФ
• Ширина изделия - 1300 мм
• Глубина изделия - 495 мм
• Высота изделия - 870 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |