

28 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Матрас PocketSpring+топпер ППУ
• Ниша для белья - выкатной ящик
• Ширина изделия - 1750 мм
• Длина изделия - 2120 мм
• Высота изделия - 1120 мм
• Высота посадочного места - 640 мм
• Размер спального места - 1600/1800*2000 мм
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 64 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |