


12 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Наполнение - пружина Зиг-Заг+ППУ
• Кресло трансформируется в односпальную кровать
• Ширина изделия - 950 мм
• Глубина изделия - 900 мм
• Высота изделия - 970 мм
• Высота посадочного места - 420 мм
• Размер спального места - 1950*820 мм
• Высота ножек - 10 см
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории тканей
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 |