від 1 808 ₴
від 1 771,84 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань вельвет
• Высота - 90 см
• Ширина - 44 см
• Глубина - 53 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Высота сиденья - 50 см
• Вес - 5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір оббивки | Світло-сірий |
| Виробник | Intarsio |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір | Чорний |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння стільця | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 530 мм |
| Висота | 900 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |