


от 3 200 ₴
от 3 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Серый шифер |