



от 4 729 ₴
Отправка с 11 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Серый шифер |