от 11 530 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Корпус комода - ДСП
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Фурнитура - телескопические направляющие
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 47,1 см
• Высота изделия - 88,3 см
• Габариты изделия с пеленатором: 80х71,9х98,5 см
• Габариты пеленатора: 52х70х10,2 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
- пеленальный матрас
• Вес - 47 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 41.7 см |
| Высота комода | 88.3 см |