31 187 ₴
30 251,39 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал - окрашенная сталь
• Возможно окрашивание в любой цвет, согласно таблице RAL
• Столешница - HPL-пластик
• Доступные цвета HPL-пластика:
- Под натуральное дерево (стандартный вариант)
- Цветной
- Перламутровый
- Имитация металла
- Под камень
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 125 см
• Высота - 75 см
• Модификации:
- Стол обеденный Пайп
- Стол обеденный Пайп Лайт
- Стол Пайп мини квадратный/прямоугольный
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Замена цвета столешницы
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |