

от 2 700 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Ножки - металл
• Столешница - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Толщина столешницы - 18 мм
• Высота изделия - 51.8 см
• Диаметр изделия - 50 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Красный |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Красный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 518 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Фотопечать | Cola |