10 300 ₴
10 094 ₴
• Материал ножек металл порошковая краска черная
• Столешница МДФ шпонированный с эффектом древесины
• Толщина металла - 40*80 мм
• Толщина столешницы - 38 мм
• Форма столешницы - прямоугольная с эффектом криволинейной доски
• Длина - 120-160 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 76 см
• Вес изделия - 24 кг
• Объем упаковки - 0,192
• Количество упаковок - 2 штуки
• Модификации:
- Стол обеденный Метрополь не раскладной (в 2 размерах)
- Стол обеденный Метрополь раскладной
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |