5 500 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Важно! - стулья не входят в комплект со столом
• Каркас - металлическая труба 60 мм
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет покрытия - черный матовый
• Материал столешницы - ламинированное ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм
• Толщина металла ножек - 2 мм
• Толщина металла основания - 8 мм
• Форма столешницы - круглая
• Размер основания - 450 мм
• Доступные варианты размеров изделия:
- 60х60х75,7 см
- 70х70*75,7 см
- 80х80*75,7 см
• Вес - 20 кг (для стола с диаметром 60 см, вес изделия в других размерах уточняйте у менеджера)
• Модификации:
- Стол обеденный BS-450 круглый
- Стол обеденный BS-450 квадратный
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 757 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Дуб крафт золотой |
| Розмір стола | 60х60х75.7 см |