от 5 328 ₴
от 5 168,16 ₴
• Крестовина - металл
• Подлокотники - пластик с мягкими накладками
• Регулируемые подлокотники
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт (3 класс)
• Обивка спинки - сетка
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота изделия в нижнем положении - 117 см
• Высота изделия в верхнем положении - 126,5-129,5 см
• Ширина сидения - 42,5-50 см
• Глубина сидения - 45 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47,5 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 57 см
• Высота от пола до подлокотников - 66,5-77 см
• Высота подлокотников - 30 см
• Длина подлокотников - 36,5 (7) см
• Расстояние между подлокотниками - 43,5 см
• Ширина подголовника - 27,5 см
• Высота подголовника - 16 см
• Диаметр крестовины - 66 см
• Вес - 12 кг
• Объем - 0.08 м. куб
• Габариты упаковки - 60x25.5x56 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 42.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |