
16 440 ₴
• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет каркаса на выбор:
- черный матовый
- серебристый
• Материал столешницы ламинированное ДСП 36 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Форма столешниці - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• Длина - 270 cм
• Глубина - 100 cм
• Высота - 76,2 cм
• Вес - 74,5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 762 мм |
| Вес | 74.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Венге Луизиана |