3 240 ₴
• Каркас металлический, профиль трубы - 25*25 мм
• Цвет каркаса - черный матовый
• Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной - 18 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Особенности - регулируемые ножки
• Форма столешницы - квадратная
• Тип стола - не раскладной
• Габаритные размеры:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 50 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |