

от 8 799 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Столешница и тумба - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Толщина столешницы - 18 мм
• Кромка столешницы - ПВХ 1-2 мм
• Каркас стола – металл, толщина 50х25 мм
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина столешницы - 80 см
• Высота столешницы - 75 см
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Цвет | Орех темный |