


от 6 269 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Обработка открытых торцов - кромка ПВХ
• Толщина корпуса - 18 мм
• Кромка - корпус ПВХ 0,5, столешница ПВХ 1-2 мм
• Ширина изделия - 130 см
• Глубина столешницы - 85 см
• Высота изделия с надстройкой - 88 см
• Высота столешницы - 75 см
• Особенности:
- эргономичная столешница
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный с красной кромкой |