
2 240 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Крепления к стене входят в комплектацию
• Толщина ДСП на выбор - 18 мм/36 мм
• Ширина изделия на выбор - 920/ 1120 мм
• Глубина изделия - 260 мм
• Высота изделия - 220 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Дуб Палена |