
8 840 ₴
• Каркас - металлический профиль
• Покрытие каркаса - черная матовая порошковая краска
• Материал столешницы и царги - ламинированная ДСП
• Цвет царги - антрацит (белый для столешницы Нимфея Альба)
• Толщина столешницы - 36 мм
• Толщина царги - 18 мм
• Стол доступен с технологическим отверстием для проводов и без (необходимо указать при заказе)
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Размеры профиля - 50х25 мм
• Длина - 160 cм
• Ширина - 70 cм
• Высота - 77 cм
• Вес - 42 кг
• Модификации:
- Стол письменный G-160-16мм
- Стол письменный G-160-32мм (со сдвоенной столешницей)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 42 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб Палена |