6 540 ₴
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
- серебристый (порошковая краска с глянцевым отблеском)
• Материал столешницы ламинированное ДСП
• Толщина столешницы - 18 мм
• Стол доступен с технологическим отверстием для проводов и без (необходимо указать при заказе)
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Размеры профиля ножек - 50 х 25 мм
• Ширина изделия - 135 cм
• Глубина изделия - 70 cм
• Высота изделия - 75,5 cм
• Вес - 30 кг
• Модификации:
- Письменный стол Q-135
- Письменный стол Q-135/32
- Письменный стол Q-135*2 на 2 рабочих места
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | металл черный матовый столешница ДСП Белый |