
9 840 ₴
Стол L-81 изготовлен из ламинированного ДСП, данный вид ДСП отлично зарекомендовал себя в виде надежных мебельных изделий, которые изготавливают как для офисов, так и для дома. Вы сами сможете в этом убедится, когда приобретете в нашем магазине стол модели L-81.
В нем оборудованы две подвесные тумбы с обеих сторон, одна с двумя стандартными ящиками, другая с одним, но большого габарита, что позволит разместить как книги и файлы больших размеров, так и более мелкие принадлежности. К тому же на такой стол не нужно тратить много времени на уборку, Вы с легкостью сможете протереть его сухой или влажной салфеткой. Отличный вариант для учебы или работы дома, комфортно будет даже решать задачки школьникам.
Такой стол будет очень удобен для использования, как в офисе, так и в доме, подойдет под любой интерьер.
В нашем магазине можно подобрать нужный цвет под Вашу комнату или офис.
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса - серебристая порошковая краска с глянцевым отблеском
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм (2 плиты ДСП по 18 мм)
• Ящики на телескопических направляющих
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Размеры ножек - 40 х 20 мм
• Длина ручки - 128 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 145 см
- Глубина - 65 см
- Высота - 75 см
• Вес - 56 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 56 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Орех Модена |