9 940 ₴
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
- серебристый (порошковая краска с легким блестящим эффектом)
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм (2 плиты ДСП по 18 мм)
• Толщина корпуса - 18 мм
• Комплектуется тумбой на 3 выдвижных ящика
• Размеры ножек - 40 х 20 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 135 cм
- Глубина - 65 cм
- Высота - 75 cм
• Расстояние от ножки до тумбы - 88,3 см
• Вес - 48 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | металл черный матовый столешница ДСП Дуб Палена |