

9 240 ₴
Стол L-27 изготовлен из ламинированного ДСП, который используется специально для производства домашней и офисной мебели, такой вид ДСП прочен и стоек к истиранию поверхности, что позволит легко ухаживать за ним не только влажными и сухими салфетками, но и чистящими средствами.
Эту модель стола можно приобрести не только специально для офиса, но и для дома, так как он очень удобен и компактен, и будет стильно смотреться в Вашем доме. Как работать так и учится за таким столом будет приятно и легко.
Тумба может устанавливаться с любой для удобной для Вас стороны, в ней есть три ящика, в которых можно разместить как книги с журналами таки другие принадлежности, в тоже время столешница не будет заполнена.
В нашем магазине Вы сможете подобрать тот цвет, который будет отлично сочетаться с Вашим интерьером.
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
- серебристый (порошковая краска с легким блестящим эффектом)
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм (2 плиты ДСП по 18 мм)
• Толщина корпуса - 18 мм
• Комплектуется тумбой на 3 выдвижных ящика
• Размеры ножек - 40 х 20 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 120 cм
- Глубина - 60 cм
- Высота - 75 cм
• Вес - 45 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | металл серебристый столешница ДСП Венге Луизиана |