4 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |