

3 340 ₴
Предлагаем очень удобный, стильный и в тоже время не дорогой вариант компьютерного стола L-2p, который будет сочетаться с Вашим интерьером в офисе или дома, а также отличаться от других минимализмом и деловым строгим стилем, за таким столом Вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно.
Столешница изготовлена из специального вида ламинированного ДСП, который очень популярен при изготовлении офисной мебели и прослужит Вам долгие года,
Уход за столом очень прост, его можно протирать как сухой так и влажной салфеткой, а также использовать другие чистящие средства для мебели.
В нашем интернет магазине столы представлены в пяти цветах указанных ниже.
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
• Материал столешницы ламинированное ДСП
• Толщина столешницы - 18 мм
• Профиль металла - 25 х 25 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 65 см
- Высота - 75 см
• Вес - 16 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | металл черный матовый, столешница ДСП Дуб крафт золотой |