от 15 180 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Материал изготовления - металл, окрашенный порошковой краской
• Полочки - прозрачное стекло
• Варианты цвета металла:
- золото, бронза, серебро, белый, черный
• Ящик - ламинированная ДСП
• Комплектация - 5 полок, выдвижной ящик на телескопических направляющих
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 150 см
• Дополнительные опции:
- покраска каркаса в нестандартные цвета
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |