


19 000 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Комплектуется подъемным механизмом
• Ниша для белья 2 штуки
• Основание под матрас - металлическая рама с ламелями
• Ширина изделия - 1775 мм (1975 мм для спального места 1800х2000 мм)
• Длина изделия - 2155 мм
• Высота изделия - 1110 мм
• Высота посадочного места - 450 мм
• Доступные размеры спального места:
- 1600х2000 мм
- 1800х2000 мм
• Матрас в комплектацию не входит
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |