9 900 ₴
9 702 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Обивка спинки - мебельная ткань
• Доступные цвета:
- каркас орех темный, обивка ткань Semolina 01
- каркас белый, обивка ткань Аляска 05
• Основание под матрас - ламели
• Допустимая нагрузка:
- стандартные ламели до 120 кг
- усиленные ламели до 150 кг
• Возможен угол "L" или "Г"
• Габариты изделия:
- Длина общая - 208 см
- Ширина общая - 96 см
- Высота изголовья - 85 см
- Спальное место - 90х200 см
• Дополнительные опции:
- усиленные ламели
- защитный бортик
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Глубина детской кровати | 96 |
| Длина детской кровати | 208 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Общая высота детской кровати | 85 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Цвет изделия | каркас орех темный обивка ткань Semolina 01 |