2 859 ₴
• Каркас металлический черный
• Подлокотники пластиковые
• Обивка - ткань, нейлоновая сетка
• Высота изделия - 102 см
• Высота сиденья - 43 см
• Высота спинки - 59 см
• Высота подлокотников - 66 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 61 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Основание - 51х50 см
• Вес - 11 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 60/64/74 (3 шт в кор.)
• Максимальный рост – от 166 до 180 см
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл, пластик |