


2 660 ₴
• Бренд - Bica® (Италия)
• Материал - пластик, полипропилен, стойкий к погодным условиям и ультрафиолету с глянцевым покрытием
• Цвет - серый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Отверстие для зонта - в центре столешницы
• Разборная конструкция
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Длина - 120 см
• Ширина - 70 см
• Высота - 72 см
• Вес - 6,2 кг
• Упаковка - картон
• Размер упаковки - 122х72х7 см
• Вес в упаковке - 6,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 6.2 кг |