9 150 ₴
• Бренд - Bica® (Италия)
• Материал - пластик, полипропилен, стойкий к погодным условиям и ультрафиолету, с матовым покрытием
• Доступные цвета:
- серо-бежевый
- серый
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Отверстие для зонта - в центре столешницы
• Разборная конструкция
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Длина - 160-220 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 74 см
• Вес - 17 кг
• Упаковка - брендированная картонная коробка
• Размер упаковки - 84х91х29 см
• Вес в упаковке - 18 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |