


от 2 130 ₴
• Материал крашенный металл
• Металлическая подножка
• Высота посадки - 77 см
• Размер сидения - 30х30 см
• Расстояние между ножками внизу - 34 см
• Можно использовать внутри помещений и на улице
• Штабелируются до 5 штук в высоту
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 770 мм |