11 500 ₴
• Страна-производитель товара - Китай
• Страна регистрации бренда - Украина
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 185Т+ PU покрытие
• Материал подкладки - полиэстер 185Т (пропускающий воздух)
• Цвет - серый
• Особенности:
- Водоотталкивающее покрытие
- Проклеенные швы
- Наличие тамбура
- Внутренние карманы
- Стойкость к УФ-излучениям
• Сопротивляемость осадкам - 2 000 мл
• Сезон - демисезон
• Количество мест - 6
• Количество входов - 2 шт
• Количество дуг - 4 шт
• Количество окон вентиляции - 6 шт
• Диаметр каркаса - 9,5 мм
• Длина изделия - 580 см
• Ширина изделия - 280 см
• Высота изделия - 190 см
• Размер комнаты - 200х280х190 см
• Размер тамбура - 180х280х190 см
• Вес - 11,3 кг
• Гарантия - 8 мес
• Упаковка - картон
• Размер упаковки - 63х32х26 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 26 см |