1 510 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 180Т+прорезиненное покрытие
• Цвет - хаки с серым
• Особенности:
- Водоотталкивающее покрытие
- Проклеенные швы
• Сопротивляемость осадкам - 1 000 мл
• Сезон - лето
• Количество мест - 2
• Количество входов - 1
• Форма изделия - полусфера
• Диаметр каркаса - 7,9 мм
• Длина изделия - 205 см
• Ширина изделия - 150 см
• Высота изделия - 105 см
• Вес - 2,2 кг
• Гарантия - 6 мес
• Упаковка - тканевый чехол
• Размер чехла:
- диаметр - 12 см
- длина - 55 см
• Размер упаковки - 12х12х55 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |