1 819,24 ₴
• Подходит для размещения переносных душей, портативных туалетов, гардеробных
• Материал нижней части (пола) - полиэстер 190Т
• Материал верхней части - полиэстер 190Т
• Цвет - хаки
• Особенности:
- Штормовые оттяжки
- Внутренние карманы
- Вентиляционные окна
- Проклеенные швы
• Сезон - демисезонная
• Количество входов - 1
• Комплектация:
- палатка
- стальные колышки (4 шт) и веревка для фиксации палатки
• Общая длина изделия - 120 см
• Ширина изделия - 120 см
• Высота изделия - 190 см
• Вес: 2,5 кг
• Гарантия - 6 мес
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки - 60х60х5 см
• Вес в упаковке - 3 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |