2 596,12 ₴
• Бренд - TM Nerest (Украина)
• Тип - портативное кресло
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - ткань "Оксфорд" 600D + ПУ
• Доступные цвета:
- серый с синим
- серый с черным
- синий
• Макс. нагрузка - 110 кг
• Комплектация:
- Отделение для банки
- Чехол для хранения и транспортировки
• Габариты
- Ширина общая - 92 см
- Ширина сидения - 60 см
- Ширина спинки - 56 см
- Глубина общая - 56 см
- Глубина сидения - 54 см
- Высота общая- 98 см
- Высота сиденья от земли - 44 см
- Высота спинки - 53 см
- Диаметр каркаса - 16 мм
- Вес - 4 кг
• Размеры в сложенном виде - 94х34х36 см
• Упаковка - чехол
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 95х35х37 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 920 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Синий |