


от 5 899 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас и столешница - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 92,6 см
• Глубина столешницы - 45 см
• Высота изделия до столешницы - 75 см
• Высота изделия с надставкой - 89 см
• Толщина ЛДСП - 18 мм
• Кромка столешницы - ПВХ, 1 мм
• Кромка каркаса - 0,5-1 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 926 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Черный с оранжевой кромкой |