от 13 849 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал основной - ДСП класс Е1, толщина 18 мм
• Кромка - 2 мм (противоударная)
• Открытие фасада без ручки – методом нажатия. Механизм Tip On GTV
• Цвет комбинатора - дуб крафт золотой (как на главном фото)
• Ширина - 1000 мм
• Глубина - 460 мм
• Высота - 2504 мм
* При формировании заказа, укажите сторону размещения вешалки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2504 мм |