

1 798 ₴
• Бренд - Pinnacle® (Индия)
• Материал - пластик
• Доступные цвета корпуса:
- синий
- красный
- бирюзовый
- желтый
• Поддержание t с исп. аккум. температуры - до 60 ч
• Термоизоляция - 2 см пена-полиуретан
• Совместимые аккумуляторы холода Ice Akku и Soft Ice (не входят в комплектацию)
• Наличие фиксатора на крышке
• Объем - 25 л
• Ширина внешняя - 42,5 см
• Глубина внешняя - 25,5 см
• Высота внешняя - 39 см
• Ширина внешняя - 37 см
• Глубина внешняя - 21 см
• Высота внешняя - 30 см
• Вес - 2,75 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки - 25,5х39х42,5 см
• Вес в упаковке - 2,9 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Тип | Термобокси |
| Об`єм | 25 л |
| Час збереження температури | 60 годин |
| Колір | Жовтий |
| Матеріал | Пластик |
| Країна виробник | Індія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 42.5 см |
| Висота | 39 см |
| Глибина | 25.5 см |