2 425 ₴
2 376,50 ₴
• Стул доступен к заказу только по 2 шт
• Материал каркаса - металл 1,2 мм окрашенный порошковой краской
• Цвет - черный
• Материал обивки - ткань микрофибра с винтажным эффектом
• Варианты цвета:
- капучино
- серый кварц
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Диаметр ножек - 28 мм
• Ширина - 57 см
• Глубина - 50 см
• Высота - 80 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Капучіно |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 800 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Мікрофібра |
| Сидіння | гнута фанера |
| Спинка | гнута фанера |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | мікрофібра |