7 400 ₴
7 252 ₴
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Столешница - МДФ
• Обивка - ткань
• Доступные комбинации цвета каркаса/обивки:
- каркас белый/ткань серая
- каркас серый/ткань серая
- каркас темный орех/ткань светло-коричневая
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• В комплект входит 1 стол и 4 стула
• Толщина столешницы - 16 мм
• Толщина ножек стола - 45 мм
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 74 см
• Габариты стула:
- Длина - 42 см
- Ширина - 43 см
- Высота - 84 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Белый |
| Обивочный материал | ткань |