4 112,50 ₴
• Крестовина - пластик
• Цвет пластика - черный
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет - черный
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Сиденье - фанера гнутоклеенная+ППУ
• Высота в нижнем положении - 111 см
• Высота в верхнем положении - 121 см
• Высота спинки - 61 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Ширина сиденья - 50 см
• Вес - 10 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Тип укомплектованих коліщаток | Пластикові |
| Тип крісла | геймерське |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 13 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 121 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 61 см |
| Ширина сидіння | 50 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | пластик, метал |
| Хрестовина | пластик |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Підлокітник | пластик |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Тип механізму | Tilt |