от 28 200 ₴
• С подъемным механизмом и нишей для хранения вещей
• Матрас Воnnel+PocketSpring+ППУ+Топпер
• Ниша для белья 1 штука
• Ширина изделия - 1640 мм
• Длина изделия - 2090 мм
• Высота изделия - 1155 мм
• Высота посадочного места - 645 мм
• Доступные размеры спального места:
- 1600х2000 мм
- 1800х2000 мм
• Вес изделия - 116,5 кг
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 64.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |