1 435 ₴
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 10х10 мм с полимерным покрытием
• Доступные цвета металла:
- белый
- графит
• Материал полки - натуральное дерево ясень/дуб
• Не разборная конструкция
• Толщина полок - 20 мм
• Ширина - 30 см
• Глубина - 30 см
• Высота - 50 см
• Вес - 3 кг
• Габариты упаковки - 30х30х52 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 500 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |