3 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 485 мм |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Графит |