

2 294 ₴
• Материал каркаса - тонкая профильная металлическая труба 10х10 мм с полимерным покрытием
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - натуральное дерево дуб
• Доступные размеры:
- 105х21х25,5 см (глубина полки 18 см)
- 105х31х43 см (глубина полки 28 см)
• Толщина дерева - 20 мм
• Вес - 4 кг
• Габариты упаковки - 109х36х6,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 255 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер изделия | 105х31х43 см |