от 4 998 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1955 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |