2 480 ₴
• Бренд - ТМ TreeLand
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 10х10 мм с полимерным покрытием
• Цвет - белый
• Материал столешницы - натуральное дерево ясень/дуб
• Форма столешницы - квадратная
• Не разборная конструкция
• Толщина столешницы - 20 мм
• Доступные размеры:
- 45х45х44 см (вес 4,4 кг)
- 50х50х54 см (вес 5,6 кг)
• Размер упаковки:
- 46х46х49 см (для размера стола 45х45х44 см)
- 51х51х54,5 см (для размера стола 50х50х54 см)
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4.4 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 50х50х54 см |